Сегодня я Роман,предоставлю вам возможность,понаблюдать за обзором второго тура серии а.

Серия А

Начнем с великого дерби,который уже длится долгие-долгие годы.

Интер 6-0 Милан

К гости к Интеру приехал Милан.Вроде бы обе команды со старта показали приличную игру.Что касается Интера,то да-они крупно и на сухо переиграли Кальяри а вот Милан наоборот с трудом одолел Брешию.Обе команды выходили на поле в роли фаворитов.

В игре не было красных карточек,но исход такой,как-будто красная присутствовала.

Интер катком прошелся по Милану со счетом 6-0.Милан ничем не мог удивить в этой игре.Всего один удар по воротам Микеле Ди Джорджио.А Интер наоборот бил чаще и метко.

Итог,в который до сих пор не могут поверить миланские болельщики.Уж таково счета они точно не ожидали от своей команды.

Чтож.Надеемся,что этот матч команда оставила в прошлом и настроена побеждать.

Ювентус 3-0 Брешия

Ювентус,который досадно уступил в первом туре против Бари,должны были реабилитироваться и показать достойную игру против Брешии.

Обе команды проиграли в первом туре и обоим нужно было побеждать.Ювентус на родных стенах не могли подвести своих болельщиков.

Игра была открытой.Обе команды обменивались опасными голевыми ударами,но более меткими в этой встрече все же были хозяева,которые смогли таки переиграть довольно сильно оппонента.

Итог 3-0,Юве берет важные очки.

Кальяри 0-3 Удинезе

Кальяри в этом сезоне показывает отвратительный результат.

В прошлом туре,команда пропустила 5 безответных мячей.Эта встреча ожидала желать лучшего.

В родных стенах,команда обязана была показывать свои атакующие качества,но за всю игру всего один удар по воротам и это не лучшая игра Кальяри.

В этой встрече Удинезе делала то,что она хотела.Забив гол в первом тайме,команда немного сбавила темп игры и более оборонительно начала играть.

Кальяри пытались как-то цепляться за мяч,но все попытки их были заблокированы.

Поймав две острые конта-атаки,Удинезе забили еще два в концовке встречи и победили эту встречу.

Бари 0-5 Ливорно

Бари,которые в первой встрече обыграли Ювентуса,в этой встрече были биты со стороны Ливорно.

Да,это наш непредсказуемый чемпионат Италии,в котором слабый может обыграть сильного и наоборот.

Неубедительная игра Бари.Всего один удар по воротам.

В итоге,Ливорно добывает легкие 3 очка в гостях и реабилитировались за проигрыш в первом туре.

Парма 0-1 Болонья

И вновь стадион Энио Тардини и вновь минимальное поражение.

Трудно Парме без тренера.Но,команда по крайней мере бьется до конца.

Всего два мяча пропущено в двух турах.Несмотря,что команда находится на дне турнирной таблицы и без забитых мячей и этот показатель не самый худший за два тура.

Реджина 6-0 Лечче

И вновь Реджина и вновь крупная победа.Неужели у новичка,цель попасть в призовые места?А может быть стать чемпионом?Все возможно.

За два тура,команда забила 10 и не один не пропустила.

Если сказать ,что споперники были слабыми,увы так бы никто не сказал.Были обыграны Ливорно и Лечче.Видать фаворитам чемпионата будет не сладко играть с таким соперником.

Лацио 1-5 Сампдория

Вновь Лациале терпят крупное поражение.

Рома 3-2 Палермо

Стадио Олимпико и рим в авациях встречают своих любимчиков.

В первом туре они явно заставили понервничать болельщиков и весь персонал Ромы.

В этом туре шансов на ошибку быть не должно было.

В начале встречи,Игнасио Лорес оставил наудел вратаря Ромы и забил блестящий гол.Кажись полоса невизений продолжается и команда явно нервничает.Но,спустя 10-ть минут Фабио Борини сранял счет.Первый тайм был окончен при счете 1-1.

Во втором тйаме лучше начали гости.А така за атакой и на 65 -й минуте был забит красивейший гол в 9-ку ударом рабоной(Гол забил Серхио Счианни).

После забитого гола,гости сели в оборону и пытались сдержать счет.Сил хватило лишь на 10 минут.На 75 и 76-й минуте Эрик Ламела и Павел Яковлев выводят Рому вперед и тем самым добывают очень важные 3 очка.

Аталанта 3-2 Фиорентина

Хорошо поработавшие на трасфере хозяева,показали зрелище.

В это ТО,в стан Аталанты перешел легента мирового футбола Леонель Месси и многие другие звезды.Команда является одна из сильнейших в Италии.

В Этой игре нельзя было назвать кого-то фаворитом,ведь обе команды являлись сильными.

Фиорентина смогла забить в первом тайме.Второй тайм и владение мячом у Аталанты.Команда из последних сил бьется в штрафной у Фиорентины пытаясь сравнять счет.Счет был сравнян аж на 81 минуте.Блестящим ударом Лео Месси со штрфного.Но,спустя минуту,Фиорентина вновь выходит вперед.(Кума Бабакар сделал дубль).

Забив гол,фиалки сели в оборону.Но,грубая игра защитника Фиорентины& на Месси,привела к 11-ти метровому удару.Сам Месси и реализовал пенальти.

Счет 2-2 и под зановес игры,Месси точным ударом,пробивает в правый низ от вратаря и забивает гол.Вратарь ничем не смог помочь.

Трудная победа хозяев над действующими чемпионами,позволила им подняться на 6-ю строчку.

Завершать тур будем матчем&

Козенца 3-1 Пескара

Новички сериала уже доказали,что дома они играют блестяще.

Уверенная тактическая игра Козенцы,позволяет им взять очень важные очки.

Обе команды играли в атакующий футбол и обе команды за всю игру ударили по 5 ударов в створ.Точными оказались нападающие Козенцы.

Сет 3-1 в пользу Козенцы и это один из лучших результатов тура.

Тур оказался очень насыщенным в плане забитых мячей.