Информация о старте нового сезона Home

Информация о старте нового сезона

Уважаемые менеджеры! К сожалению при тестовом запуске нового сезона возникли проблемы - на 100% корректно не получается запустить лиги резервных и юниорских команд.



Сейчас разбираемся в проблеме, поэтому все силы брошены на скорейшее её устранение и успешное тестирование запуска нового сезона.



Конкретных сроков пока сказать невозможно, но есть вероятность, что все успеем к концу недели исправить, а на следующей уже стартовать новый сезон. В крайнем случае, если будет понятно, что затягивается, запустим лиги без резервов и юниоров, а их потом дозапустим и догоним расписание.



В связи с этой задержкой до запуска нового сезона мы не требуем продления ВИПов - ваши команды сохранятся, слежение за количеством команд на аккаунте вернется со стартом сезона.



Приносим извинения за неудобства. По новому дизайну я читаю все сообщения (в комментариях к статье, чате, личке) - все складывается в копилку доработки и постепенно делается. Багфиксы дизайна будут выкладываться на сайт постепенно, без остановки работоспособности сайта.


Комментарии (6)
Kris_Lasal

и где чемпионаты?

feyserdj VIP

Обидно

J.C. VIP

вы заморозьте випы до старта чемпионатов, чтоб счетчик их не считал. А то платишь деньги и 2 месяца без игр сидишь

skydimas VIP

технически возможности заморозить нет, лучше когда стартуем - накинем ко всем ВИПам время задержки, чтобы получилась компенсация

J.C. VIP

спасибо! будем надеяться

krasav4eg VIP

как стать президентом какой нибудь из лиг?

ded67 VIP

Переводы команд между лигами когда будем делать?

skydimas VIP

Я сообщу всем президентам, дня 3-4 будет на переводы

Guray

Спасибо!

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо войти в свой аккаунт.