ZABEJ | Футбольный онлайн менеджер

UpdatePack 1 - 31.12.2018 (0)

Здравствуйте уважаемые менеджеры!



Хотим с Вами поделится о внесенных изменениях на проекте.



Визуальная часть сайта:




  1. Убрали на страничке «игрока» справа в меню «побеседовать» с игроком;
  2. На страничке «стартовый состав» убрали внизу функцию «попросить тренера» выставить состав – по причине работает некорректно;
  3. На страничке «календарь» справа в меню убрали: «мероприятия клуба» и «тренировочный лагерь»;
  4.  На страничке «настройки команды» справа в меню убрали раздел «добавление футболистов» так, как данный раздел некорректен на этой странице;
  5. На странице «контракты» убрать справа в опциях раздел «оканчивающиеся контракты», «юниоры». В настоящий момент разделы не нужны;
  6. Главное меню в разделе «команда» убрали страничку «Скаут-информация» так, как страница не работает;
  7. На страничке «список игроков» справа внизу под «Историей менеджеров» убрали «Новости НФФ» так, как ими никто не пользуется;
  8. Главное меню в разделе «Команда» убрали подраздел «VIP-зона» так, как данный подраздел есть в разделе «Кабинет»;
  9. Раздел «Кабинет» на страничке «редактировать данные» убрали «социальные сети» и привязку аккаунта с «Вконтакте»;
  10. Раздел «Кабинет» в нем убрали подраздел «связь с «главредом»;
  11. Раздел «статистика» справа в меню убрали пункт «предстоящие события»;
  12. На «Главной странице» справа гиперссылки «Статистика», «Лучшие менеджеры», «Статистика-Рейтинг менеджеров».  исправили. 


Игровой процесс:



1) Уменьшено время строительства инфраструктуры(менеджеры которые заказали раньше постройку будут достраивать по старому сроку).

2) Убрали продление контрактов и у некоторых менеджеров в их командах зарплаты игроков, которые достигали 1 миллиарда так, как эти действия влияют на суммы от спонсоров и реклам.

3)  Повысили суммы выплат от спонсоров и реклам (в процессе будем корректировать - обновятся через 2 дня).

4) Уменьшили трансферные суммы на игроков в несколько раз.



Трансферное окно будет открыто с 1 января и продлиться до 10 февраля.



Над чем будем еще работать:

Мы помним за тренировки, которые уже будут исправлены в ближ. время.

Будут введены красные карточки и травмы со след. сезона.

Еще будем разбираться с самим процессом игры во время матча. 

Будут пересмотрены обязанности и возможности существующих админок. 





В середине января будет закрыт сезон и с февраля начнем новый. По итогам след. еврокубков: в планах создание Мировой Лиги для сильнейших клубов Zabej.



Нужны активные менеджеры, которые готовы помочь проводить еврокубки со след. сезона. Пишите: Norik.



 



Напоминаем: по правилам проекта отныне менеджер без ВИПА может иметь 1 клуб, а с ВИПОМ - 4 клуба. Больше клубов - дополнительные слоты. Потому просим Вас определиться с клубами в Вашем распоряжении. В ближ. неделю администрация займётся этим вопросом.

Также напоминаем менеджеру запрещено иметь клубы из одного чемпионата!



Благодарим Вас за внимание. Всех С Наступающими праздниками!!!!  



 


Комментарии (38)

мдааа...видимо решения моей проблемы не дождаться......
2019-01-18 17:35:17
Спасибо админам, что отозвались.

ВОПРОС! У кого ещё такая проблема? Ну не может же только у меня и fehrplay такое быть
2019-01-19 01:21:19
Отпишитесь у кого такие же проблемы возникают.
2019-01-20 00:59:10
Ну капец...как так .у двоих человек на всем проекте такая проблема что-ли..
2019-01-24 10:41:41
У меня такая же хрень. Думал, что у всех. А сегодня сюда заглянул, видимо что у единиц, раз никто не откликается. И верните кнопку "идет матч".
2019-01-30 09:57:46
ооо..уже третий) Спасибо, что отозвался!
2019-01-30 10:29:03
Кстати, в тренировках такая же картина...
2019-01-30 11:35:56
Да, но там после обновления страницы все в норму приходит. А когда в матч заходишь - хер.

Напишу Амбасадору
2019-01-30 11:53:07
У меня проблему исправили!
2019-02-04 12:06:07
Да, поправили баг! Спасибо админам!
2019-02-04 12:45:58
6 база у кого-то построена?
2019-01-14 11:57:37
да.. у многих
2019-01-14 12:31:11
Чтобы её построить надо пол команды продать
2019-01-14 14:50:14
Ребят! Дублирую свою проблему!!!

"Ребят, у кого такая же проблема?
Уже пару недель наверное при заходе на игру, вот такая картина - https://prnt.sc/m4ihvt
Страница грузится и грузится. Ничего не могу сделать в матче...

Куки, кэши чистил, на мобильном такая же картина. В других браузерах и на мобиле, и на декстопе аналогично все....
В инкогнито все норм, до тех пор пока не залогинюсь.
2019-01-13 21:55:49
а кто проверяющие? можно список ответственных людей?
2019-01-10 18:00:16
Megass
Padonok
Ambassador
Winchester
Norik
2019-01-11 15:38:42
Админы, сделайте какую то тему для трансферов. Там где можно будет договориться об аренде покупке обмене игрока
2019-01-09 23:15:29
Имеешь ввиду сделать тему: Трансферы - на главной странице для общения?
2019-01-10 12:55:08
Да
2019-01-11 13:09:26
Да
2019-01-11 13:09:46
Я так и не понял, рестарт будет или как?
2019-01-09 23:13:53
Рестарта проекта не будет. Мы сейчас уже работаем над новой версией проекта.
2019-01-10 12:52:33
очень жаль
2019-01-10 16:20:33
Верните зеленую штучку когда у команлы идет матч, а по пьяни заходишь и не знаешь играют твои клубы или нет
2019-01-09 17:13:31
Согласен, особенно по пьяни. Очень удобно было
2019-01-09 17:39:57
Сделайте зависимость зарплаты от стоимости игрока.Все мажорные клубы пусть платят достойные зарплаты игрокам, чтобы их расходы хоть как-то увеличились,и они тоже думали о расходах.Думаю,это будет справедливо) Так хоть игроков лишних на ТО начнут выставлять и другие клубы смогут приобрести по 1-2 хорошим игрокам. Сейчас платят по 1000$ за игрока со скиллом 200.Как станет миллионов по 5-6 в год (условная цифра), так поинтересней станет.Но опять же, надо полностью фин систему продумать. А то в некоторых клубах по несколько составов сидит,а для чего они там?
2019-01-09 13:59:44
тогда и рестарт с обновлением составов надо делать
2019-01-09 14:11:12
Почему рестарт? Это просто сподвигнет людей к выбору, который по сути всегда и стоит перед менеджерами. Почему игроки со скиллом 150 и 200 получают одинаковую зарплату? Почему у некоторых клубов висит по 2-3 равноценных состава? В реале, за такую роскошь клубы платят денежку) Как правило такие составы имеют клубы к огромнейшими бюджетами, поэтому,считаю,что будет справедливым. Опять же,самое главное, СНАЧАЛА надо сделать всю фин. систему,понятную, сколько может клуб за сезон потратить, и сколько заработать.
2019-01-09 15:13:26
почему Кокорин зарабатывает больше Тимо Вернера в реале?
2019-01-09 15:43:30
Я тебе про массовую несправедливость на данном проекте,а ты про частный случай. В реале тоже есть дуболомы)
2019-01-09 15:48:17
Потому что Кокорину еще на общак закидывать надо
2019-01-09 17:37:50
Идея хорошая, подумаем как ее реализовать в наших условиях.
2019-01-10 12:55:52
а как так ? я в Испании Ла Лиге был на 2 месте, выиграл матч последний, и вдруг меня Валенсия догнала по очкам! хотя мы были равны по очкам!!
2019-01-08 22:23:07
мне тупо не дали 3 очка! за последний матч
2019-01-08 22:23:50
у меня такое в Фейенорде было, команда победила, а мне ничья в таблицу записалась.. ничего не исправляли
2019-01-09 11:13:14
У Вас в турнирной таблице в зависимости от выигранных игр, ничьи и поражения - по очкам все совпадает.
2019-01-10 12:59:00
как это совпадает ? я 2 тура назад шел на 2 месте и у нас было равенство очков с Валенсией , я не проигрывал игры после этого и очки не терял
2019-01-10 22:04:26
Есть ошибка, у Вас вместо 2 побед в таблицу занеслось 2 поражения в течении сезона.

Будем пытаться - это исправить.
2019-01-11 10:10:08
Ребят, у кого такая же проблема?
2019-01-08 18:56:37
В инкогните все нормально, как только логинюсь - все..опять вечная загрузка
2019-01-08 19:01:25
Такая же проблема.
2019-01-09 09:31:44
когда будет закончен сезон? какого числа?
вы говорили в январе
2019-01-08 03:16:05
Давайте после 25-го числа)) В Украине сезон закончится как раз)
2019-01-08 11:43:26
И как можно купить ячейку для команды если она стоит 15 забей. На деньги Украины это 420 гривень. Вы вообще где живёте?
2019-01-05 19:06:51
Ранее цена была 25ZB, сейчас её снизили до 15.
2019-01-05 20:04:48
Объясните, как проходят трансферы?
Один игрок стоит на ТО уже 5-ый день, второго только вчера выставил и сегодня продался.
2019-01-05 13:08:33
Трансферы проходят как обычно. Сегодня был проведен тест и видимо Ваш слот закрылся раньше времени. Больше не будет тестов до конца ТО. Если есть вопросы по поводу таких слотов пишите мне на почту.
2019-01-05 13:33:28
Админы,у меня не переходит на ТО и в ТЦ...нажимая на эти кнопки вылетает на состав команды.Судя по всему,все уже на ТО по полной торгуются)
2019-01-05 12:48:13
Я вот столкнулся с такой проблемой. У меня 5 клубов купленных в магазине и на ауке за реальные деньги при старой администрации. Раньше если покупал клуб то не нужно было покупать слоты. Я думаю что я здесь не один такой, я думаю что есть ещё менеджеры купившие больше 4 клубов. С чего я сейчас должен их освобождать? Или покупать доп слоты? Я понимаю что вы хотите за всё получать деньги, вам нужно "отбивать " вложенные деньги. Но вы же должны учитывать что люди платили реальные деньги за клубы. Нужно искать какой то компромис. А то и клуб купи и ячейку под него. Я думаю что это уже будет слишком.
2019-01-04 21:58:42
Есть другая сторона монеты, сейчас уже ряд менеджеров внесли деньги на слоты и купили их, и даже не один.
Я и другие Админы не сможем подстроиться под каждого, это точно также как с: "рестарт нельзя оставить" - каждый поставит свою запятую. Я выступал за полное "обнуление" проекта, но остальная часть Администрации приняла сторону менеджеров проекта.
Тяжело искать компромисс, когда уступать не хотите.

2019-01-04 22:19:16
Если бы это не касалось реальных денег, мне было бы не жалко отдать клубы. А если я за них платил БОЛЬШИЕ деньги, то естественно никто не будет уступать. Сделайте как было, если клуб купил не нужно покупать ячейку.
2019-01-04 22:31:11
Всегда нужно было покупать слоты)Просто все пользовались багом,и клуб добавлялся автоматически.
2019-01-05 12:43:11
Юрий, будь проще, это же не Крым))) Людям нужны деньги сейчас, а не вчера. Так что кто деньги имеет, тот и барышню имеет.
2019-01-06 21:17:30
я из за багов с тренями проиграл матчи в Германии, т.к провел 1 треню , а сочлось за 2 в итоге у меня до игры пару игроков с физой 88 было! что естественно значительно понижало силу моей команды на игре
2019-01-03 20:14:07
Хз, каждый день коректно трени проходят, одну с утра, вторую после игры делаю
2019-01-03 21:08:55
сегодня опять провел 1 треню , провелись сразу 2
2019-01-04 10:49:46
У меня тоже уже несколько дней сразу две тренировки проводятся за раз
2019-01-04 15:56:59
А кто проверяющие??? Со вчера трансфер висит, хоть бы одну лампочку зажгли
2019-01-03 18:53:23
а можно вернуть историю расстановок?(захожу в прошедшие игры, нажимаю текущий состав, а там пусто)
2019-01-02 18:45:48
Думаю, что да.
2019-01-03 01:56:50
Думаю, что да.
2019-01-03 01:56:51
"В середине января будет закрыт сезон и с февраля начнем новый" - а что будет с сезонами, в которых не успеют матчи пройти? Аннулируются?
2019-01-02 14:50:41
Да.
2019-01-02 15:08:53
мдее...жаль..было бы неплохо если бы его доиграли конечно же( В Украине например осталось то 8 игр всего...
2019-01-02 16:37:21
Может кто то не увидел еще, но ТО окно открыто с 1 января - 10 февраля. Всем удачных покупок.
2019-01-02 13:39:41
А для чего делать так что бы простому менеджеру можно иметь один клуб? Итак проект стоит,все лиги мертвы практически,за что платить вип если он почти ничего не даёт?
2019-01-01 21:10:37
Чтобы как минимум было на что хост оплачивать
2019-01-01 23:30:21
Так я понимаю,в проекте и так почти нет игроков,так это ещё процентов 15-20 менеджеров освободят команды,ине тоже придётся освободить команды в которые я вложил силы и время,просто так?
2019-01-02 00:52:46
Покупаешь слоты и ничего ненадо скидывать
2019-01-02 09:20:03
А мжно ешо и сменит текст матчах все одно и тоже
2019-01-01 20:49:02
Мы подумаем над этим вопросом!
2019-01-01 21:00:16
Честно говоря, я бы вообще интерфейс трансляции поменял. За 7 лет он поднадоел да и устарел уже. Взять за основу текстовую трансляцию какого-нибудь ФМ (PES, FIFA например), благо выбор есть. Было бы время и желание.
2019-01-01 22:41:16
Для теста: были добавлены красные карточки и травмы.
2019-01-01 20:45:35
Ambassador Ну если игры не состоялись, не было даже возможности зайти в игру. Давайте тогда делайте перезагрузку, исправляйте ошибки , делайте ТО. И в январе запустите новый сезон, без багов! Смысл играть если клубом не руководишь?

2019-01-01 14:15:28
Так об этом и писалось, что в течении этого сезона будут исправляться баги и тестироваться нововведения
2019-01-01 20:47:38
Вместо одной тренировки проводится сразу две
На сегодняшний день вы можете провести ещё 2 тренировок
На сегодняшний день вы можете провести ещё 0 тренировок
2019-01-01 14:13:16
сайт дико тормозит , на всех устройствах
2019-01-01 12:14:35
Мы активно работаем с сервом, поэтому есть задержки.
2019-01-01 13:36:40
сайт дико тормозит , на всех устройствах
2019-01-01 12:14:26
Какой один слот? Всё что было лишнее, всё было куплено!!! Я лично перечислял Диме деньги!!!
2019-01-01 10:39:45
Ты можешь проверить это в разделе "Управление клубами" - "Дополнительные слоты", у тебя один слот. На проекте есть менеджеры, которые также у Димы покупали слоты и у них действительно по 3-4 есть.
2019-01-01 13:35:58
Так что мне два подарили?
2019-01-01 19:42:54
Не в этом дело, ранее было с ВИП 6 команд, а теперь 4. Из-за этой разницы только.
2019-01-01 20:36:23
Но это вы всего лишь отключили неработающие кнопки. А как насчет скорости реакции на запросы? Например, "Сочи" играет непонятно в каком дивизионе: ПНЛ I или II, таблица на странице не соответствует дивизиону, а вот настоящей, реально действующей таблицы не нашел. Думаете, сложно расстаться с таким клубом? Да забирайте))
2019-01-01 10:29:11
Исправил, проверяй.
2019-01-01 13:39:18
Но это вы всего лишь отключили неработающие кнопки. А как насчет скорости реакции на запросы? Например, "Сочи" играет непонятно в каком дивизионе: ПНЛ I или II, таблица на странице не соответствует дивизиону, а вот настоящей, реально действующей таблицы не нашел. Думаете, сложно расстаться с таким клубом? Да забирайте))
2019-01-01 10:29:09
Segodnya ne bilo translicya moei kamndi igri Kuban Admin
2018-12-31 22:15:04
Один купленный слон у тебя.
2018-12-31 22:17:00
Toist?
2018-12-31 22:34:23
Не туда написал, это Одессе отвечал :)
2018-12-31 23:21:12
Esli Ni tuda to ti Ni otvichay bratuxa
2019-01-01 09:53:51
У меня больше 4-х клубов и я покупал дополнительные слоты и команды за реальные деньги, теперь я что должен отдать их просто так?
2018-12-31 20:51:56
Pochemu Ni rabotaet transferni kotori mogu perevernut sledushuyu list, naprimer 1.2.3 Ni magu vidit kakie futbalisti rinke?
2019-01-01 17:32:44
ОБАЛДЕТЬ! ЛОМАТЬ - НЕ СТРОИТЬ! КРАСАВЦЫ!
2018-12-31 20:44:29
Конкретней.
2018-12-31 21:00:08
Команды свои оставил ещё 25.07.2018 и неожиданно зашёл покритиковать в новостях?
2018-12-31 21:01:29
Ребя, так тренировки корректно работают сейчас, даже лучше, чем было:
1)Тренировка проводится мгновенно, а не как раньше, секунд 30 нужно было ждать;
2) Чтоб вторая тренировка прошла корректно, не нужно тыкать сразу на 2-ю после проведения 1-й, а провести ее через 3 часа. Но я бы убрал этот временной отрезок, т.е. сделал бы возможным проводить сразу 2-ю тренировку. А еще лучше, например для ВИПов, сделать, чтоб 1-я тренировка проводилась автоматически (например при смене суток), а 2-ю уже проводит сам менеджер (так сказать, чтоб не расслаблялся;-) )
3) С наступающим Новым Годом!
2018-12-31 20:26:28
Тренировки всё ровно немного нужно подправить, там есть косяки.
2018-12-31 21:11:33
Может ещё для ВИП сделать что бы и счёт был в иху пользу. . две тренеровки провести в день не проблема.
2018-12-31 22:20:30
а у чем проблема сделать 1 тренировку автоматом, а 1 провести? какой смысл в том, чтоб клацать 2 раза?) И ВИП я привел в пример, а не настаиваю именно на нем.
2018-12-31 23:49:30
Серёжа... Может что-то полезное предложить вместо нытья? ВИП покупается за деньги, получают небольшие привилегии. Тебя платить никто не заставляет. Вот какая тебе разница сколько клубов у випов?
2019-01-01 10:41:08
3) С наступающим Новым Годом!
2018-12-31 20:26:25
Как то ничестно вы все делаете. Раньше без ВИП один клуб . а с ВИП 3клуба. А сейчас вы сделали уже 4клуба для ВИП.
2018-12-31 20:20:15
как по мне, так 4 клуба это оптимально. Сколько себя помню с ВИПом всегда было 4 клуба
2018-12-31 20:29:37
Почему нечестно? Как ранее было сказано, это оптимальное число команд.
2018-12-31 21:08:11
Не работает ничего! На матч зайти нельзя! Постоянно крутится ожидание забей! Исчезает картинка, пишет Эррор ошибка 404!
2018-12-31 20:20:15
Да, игры не состоялись, но, мы заранее предупреждали, что до конца этого сезона будут изменения в процессе и возможны вот такие вот нюансы...